Ehemalige ab 1998

Der Jahrgang 1998/01

Links oben: Bernhard Engstler-Weißenbach, Matthias Krischke, Matthias Berger, Sandra Schmidt, Wally Rothermel, Irina Boljahn, Stephanie Horn, Susann Bayer, Marco Lagrotteria
Mitte: Hans-Jörg Jany, Sidonie Pfeilschifter, Hr. Dr. Rauschmeyer, Frau Pichl, Fr. Dr. Laugwitz, Inge Kraus, Eugene Wiederkehr, Johann Herget, Sonja Obermüller, Viktoria Renke, Claudia Gurmann, Manuela Carstens, Miriam Mayer, Lutz Lensch, Fridolin Bruckner
Unten: Katja Schönherr, Esther Oktay, Sennur Akyol, Kathrin Königsberger, Regina Schmitt, Susanne Maul, Hedwig Baiz, Margitta Kisa

 

Der Jahrgang 1999/02

Links oben: Frau Pichl, Elena Katin, Martina Holzmann, Nicole Amann, Martina Stephan, Sebastian Dämmig, Patricia Hengge, Evelyn Kohler, Nina Neubauer, Fr. Dr. Laugwitz
Mitte: Hr. Dr. Rauschmeyer, Hr. Pfister-Ecker, Johann Herget, Susanne Engesser, Michaela Sommerer, Frank Wiesemann, Susanne Günther, Christina Bernegger, Stephanie Jacoby, Christiane Nieberle, Fridolin Bruckner, Wally Rothärmel, Simone Maschke
Unten: Lutz Lensch, Christine Wiedemann, Almuth Claussen, Carmela Vespa, Nicole Jörg, Inge Kraus, Ferdinand Messer, Tanja Herzig, Andrea Künzel (mit Baby), Angela Fichtl.

 

Der Jahrgang 2000/03a

Links oben: Alexandra Endreß, Sarah Lutz, Tina Wiedemann, Stefanie Hämmerle, Nicole Rieger, Melanie Singh, Tarik Körüm, Bastian Schwarz, Charlotte Pichl, Patrizia Friedrich, Johann Herget, Wally Rothärmel
Mitte: Sonja Lau, Ulrike Rist, Inge Kraus, Yvonne Greulach, Melanie Schindele, Hasibe Demirtas, Sonja Müller, Jasmin Bornemann, Fr. Dr. Laugwitz, Lutz Lensch
Unten: Maria Streif, Erika Stadtmüller, Tobias Ullmann, Tobias Geppert, Manuela Schweiger

 

Der Jahrgang 2000/03b

Links oben: Sabrina Kaulfersch, Olga Majka, Nadine Kammerer, Matthias Neumayr, Kerstin Dempfle, Alina Fezert
Mitte: Diana Schuler, Johanna Fischer, Sonja Zech, Martina Zenker, Enikö Heyeck, Elisabeth Trunz, Angela Staudenrausch, Inga Rathke
Unten: Birgit Schlotterbeck, Helene Neufeld, Judith Müller, Maresa Pfeilschifter, Sonja Hörl, Julia Geyrhalter

 

Der Jahrgang 2001/04

Links oben: Kerstin Schmid, Kathrin Plha, Melanie Müller, Peter Bauch, Margret Osterried, Alexandra Hofer, Vanessa Desing, Yvonne Bauer, Susanne Denk, Desiree Scheu, Achim Sedlacek, Simone Schweitzer, Agnes Grochola
Mitte: Wally Rothärmel, Fr. Dr. Ritzmann, Inge Kraus, Martina Vorbach, Nicole Doser, Stephanie Sitter, Ilona Richter (Baby Lukas)
Unten: Irene Buffler, Bettina Heiligensetzer, Stefanie Dartsch, Marie Dürr, Lutz Lensch, Johann Herget, Fridolin Bruckner

 

Der Jahrgang 2002/05

Links oben: Marion Liema, Sarah Immerz, Veronika Woisetschläger, Christina Immerz, Johanna Raith, Stefanie Kaufmann, Martina Heinle, Stefanie Deppus
Mitte: Fridolin Bruckner, Fr. Dr. Ritzmann, Achim Sedlacek,  Magdalena Henzel, Lena Hackenberg, Eva-Maria Rietzler, Carina Lau, Daniela Zollitsch, Sandra Gert, Michaela Eggel, Tatjana Mosig, Verena Möcke, Johann Herget, Walburga Rothärmel, Pfeilschifter Christopher
Unten: Brigitte Stich, Christian Hochmuth, Christian Engelke, Markus Poppler, Melanie Busch, Julia Hammerle, Tanja Möhwald, Christina Henzel

 

Der Jahrgang 2003/06

Links oben: Fridolin Bruckner, Hummel Simone, Leinsle Sylvia, Hartmann Monika, Schmidl Claudia, Schmidt Marion, Böck Melanie, Lebherz Maria, Beggel Simone, Landerer Anja, Martin Marina, Griesmann Melanie. Blank Betina, Enderle Katharina, Haugg Johannes, Wally Rothärmel, Johann Herget, Fr. Dr. Manzelej-Ritzmann
Mitte: Achim Sedlacek, Brigitte Stich, Schnitzler Andrea, Wotschel Katharina, Stephan Annemarie, Titze Susanne, Tippmann Ulrike, Eberle Eva-Maria
Unten: Rößle Teresa, Zwick Anna, Brams Michaela, Höbel Sandra, Wohlschlegel Stephanie, Swerak Erika

 

Der Jahrgang 2004/07

Links oben: Manuel Wenzel, Kerstin Ley, Achim Sedlacek, Fridolin Bruckner, Brigitte Stich, Johann Herget, Wally Rothärmel, Angela Guggemos
Mitte: Daniela Preißler, Steffi Kohler, Elisabeth Zech, Christiane Kramer, Katharina Wotschel, Markus Hamberger, Melinda Rohrmoser, Anita Berkmann, Fr. Dr. Manzlej-Ritzmann, Nadine Simmler, Petra Köberle, Barbara Albrecht, Tadjana Suker (externe Teilnahme), Tanja Schuppe, Angela Schmölz
Mitte sitzend: Sonja Schröder, Ayse Lacinok, Friedhelm Gallinat, Daniela Guggenmos, Melanie Grießmann, Anja Filser,
Unten: Raissa Rader, Daniela Weber Julia Ehle, Anika Lauerwald, Christin Schneider (Schülerin des BKH), Juliane Schmölz 

 

Der Jahrgang 2005/08

Links oben: Brigitte Stich, Hr. Dr. Ritter, Steffi Kohler, Achim Sedlacek, Johann Herget, Fridolin Bruckner                                          
Mitte: Julia Hörmann, Olga Repp, Alev Aktürk, Teresa Bergmann, Stefanie Gutjahr, Carolin Geister, Rosmarie Greisel, Sandra Steiner, Andreas Eberle
Unten: Benjamin Ehle, Angelika Wörle, Lara Hofmann, Sarah Kremlicka, Nicole Bönsch, Angelika Stadler, Maria Rietzler, David Nothelfer, Veslina von Lühmann

 

Der Jahrgang 2006/09

Von links oben nach rechts unten: Andrea Mayr, Melanie Möst, Josi-Hermann Becker, Kurt Knie, Stefan Leichtle, Ulrich Jung, Andreas Auerbacher, Sebastian Lechner, Sebastian Scheidle, Nicole Schmeißer, Julia Rehm, Brunhilde Wegele, Nicole Gabler, Manuela Dempfle, Carina Springmann, Katharina Aufmuth, Jennifer Ebenhoch, Johann Herget , Iris Bisle, Janina Settele, Verena Haaf, Ingrid Fleschutz, Julia Wagner, Stephanie Schmölz, Lisa Jäger, Susanne Hörmann , Irene Frank , Simone Kaiser, Robert Struyk, Sara Sousa, Bianca Carlé, Melanie Probst, Regina Kraus, Julia Fritz, Fridolin Bruckner

 

Der Jahrgang 2007/10

Stehend von links: Helena Mertin ,Susanne Kosten, Achim Sedlacek, Cornelia Pluto, Anja Mayer, Johann Herget, Regina Fink, Jennifer Schneider, Felix Huber, Daniela Fuhrmann, Corinna Fastner, Corinna Wiblishauser, Dr. Klaasen,   Verena Reuter, Carina Schreiber,  Julia Neth, Ralf Kratel, Nathanael Klimek, Christian Blasi, Tanja Wimber, Stephanie Windstetter, Juliette Agnah, Lütje Pohlmann, Matthias Deller,  Kathrin Eisenschmid-Strobel, Carolin Jutz,  Mona Reggel,  Theresa Eichner, Birgit Gerstle,  Irena Frank
Unten: Fridolin Bruckner, Bettina Zasche, Iris Hegestweiler,  Verena Guggenmos, Julia Bauernfeind, Ulrike Eisenlauer, Franziska Asam,  Julia Spatschek, Daniela Prinz, Aniko Kotai, , Anita Epple Bernd Schulz, es fehlt: Tobias Pilz

 

Der Jahrgang 2008/11

Letzte Reihe von links: Achim Sedlacek, Herr Kreuzer, Brigitte Einsle, Sabine Stauber, Lukas Wölfle, Cathleen Weiss, Max Schmidt-Tesch, Marina Müller, Pia Gelchsheimer, Hr. Dr. Ritter
Vorletzte Reihe von links: Irene Frank, Melissa Fichtel, Christina Laibl, Sarah Vaitl, Marina Hense, Daniela Haaf, Bianca Wegel, Christina Weiss, Natalja Maul, Johann Herget, Carlotte Pichl
Mittlere Reihe von links: Manuela Schweiger, Ines Müller, Katharina Warnstedt, Sabrina Siegel, Maria Höbel
Vordere Reihe stehend: Sarah Heuberger, Rebecca Holleschovsky, Sandra Lutz, Ramona Kern, Julia Kolig, Katharina Fischer, Andrea Müller, Janette Maschke, Lisa Schwarz, Sonja Kucis, Sabrina Ullmann, Sophia Puschmann
Vordere Reihe kniend: Fridolin Bruckner, Andrej Ramich, Albrecht Wittkowske, Manuel Strasser, Brigitte Stich-Germiller

 

Der Jahrgang 2009/12

Links oben: Monika Rueß, Christine Breu, Irene Frank, Birigt Meinhardt, Brigitte Stich-Germiller, Herr Grubwinkler, Sabine Stauber, Charlotte Pichl, Ralf Kratel, Olesia Socher, Martina Ungelert, Hr. Dr. Klaasen, Dietmar Menzel, Margarita Ganje, Karin Bergner, Peter Hartmann, Ramona Straub, Gitti Müller, Susanne Barnsteiner, Julian Mayr, Andrea Lehmann, Ann-Kathrin Vozak, Lucia Heim, Anja Lechner, Tatjana Müller, Achim Sedlacek, Katharina Adam, Margaretha Miesgang, Manuela Schweiger, Lisa Daufratshofer, Fridolin Bruckner, Johann Herget, Angelika Seitz
Mitte: Brunhilde Wegele, Julia Gerum, Christine Althaler, Julia Schilling, Sonja Bertele, Alexandra Geister, Jana Nieberle, Julia Glas, Fatos Yildirim, Carola Einsle, Andrea Baumann
Unten: Hikmete Sahin, Pascal Guggenmos, Marius Reiner, Matthias Horn, Oliver Kroiß, Kübra Sezen, Sabine Schreier, Bettina Endres.

 

Der Jahrgang 2010/13

Links oben: German Herz, Lisa Paul, Julia Goller, Laura Göbel, Isabella Hummel, Jennifer Wagner, Stefan Hübner, Miriam Pilz, Irene Frank, Katja Vogler
Mitte: Achim Sedlacek, Dorothea Knoll, Katharina Birk, Patricia Bader, Lisa Albat, Franziska Ullrich, Carina Wegele, Marie-Ann Wöhrle, Damaris Gerum
Unten: Christina Franke, Barbara Klein, Larissa Hansen, Ilknur Sedar, Kristina Sauter, Franziska Bertling, Patricia Brozensky, Sieglinde Städele, Astrid Endras, Lisa Berkmüller, Lisa Höbel, Jana Chepurova, Katharina Maier, Yesim Dönmes, Vanessa Kröning, Tatjana Schellenberg, Ewert Marie
Es fehlt: Xenia Jartayev.

 

Der Jahrgang 2011/14

Links oben: Lukas Sirch, Sonja Riske, Selina Durmus, Alexandra Wagner, Nadine Henseler, Borislav Kanjuh, Elias Wörz, Theresa Dinkel, Nadine Gleich, Christopher Sommer, Elisabeth Wagner, Janin Barattucci (kopf leider weggedreht), Katharina Nieberle, Katharina Schlögl, Carolina Scheibenbogen, Brigitte Stich-Germiller
Mitte: Jennifer Roberts, , Simone Schropp, Selina Lang, Stefanie Heiland, Christian Bauer, Selina Perri, Lydia Frey, Sarah Daßer, Semire Azizi, Sarah Stechele
Unten: Susanne Heldt, Julia Weber, Tamara Kropp, Yasmin Lang, Kristina Fertich, Margit Völk, Lena Kronewitter, Marei Scherdi, Anna-Maria Stechele, Christina Schmidt, Maritta Weiß, Sarah Bosch, Sandra Neitzel, Kathrin Rössel, Monika Rueß
Es fehlen: Michaela Frank, Katharina Klinkert

 

Der Jahrgang 2012/15

Links oben: Vanessa Gatscher, Isabel Fröhlich, Özer Canan, Laura Linder, Tanja Paul, Lisa Kraus, Sabrina Gromer, Lukas Fleischmann, Miriam Franz, Andreas Allgaier
Mitte: Angelika Seitz, Katharina Auer, Saskia Gutsche, Pia Ophoven, Marina Handfest, Barbara Wagner, Laura Burz, Lea Höß, Sally Hiller, Franziska Riedel, Michael Höfle, Christopher Bauer, Robin Bleher, Eugen Hegel
Unten: Johanna Erhart, Stefanie Koch, Sandy Löscher, Katharina Huf, Adriana de Lacerda Carlos, Giulia Busia, Elisabeth Schmol, Nicole Prediger, Franziska Effenberger, Melanie Fischer, Johann Herget

 

Der Jahrgang 2013/2016

Links oben: Anna Nothelfer, Achim Sedlacek, Stefanie Klein, Justine Seghorn, Iliana Tsimopoulou, Lisa Brehm, Bastian Hauptmann, Nina Schilling, Sanya Fischer, Angelina Müller, Marina Wohlfahrt
Mitte: Karina Steinecke, Bettina Seitz, Manuel Strobel, Julia Pillmayer, Svenja Schreiber, Corinna Schaade, Karin Henzel, Lena Auras, Constanze Reisacher, Tobias Pschenitza, Mirjam Trommer
Unten: Jens Rybarczyk, Sophia Saracino, Christina Girlonta, Ramona Wassermann, Sarina Schwarz, Michaela Mair, Johanna Häringer, Nadine Grenz, Anna Schöttl, Melissa Trautwein, Vanja Tunijc, Caroline Schlichtherle, Vanessa Rietschel, Benjamin Rösser

 

Der Jahrgang 2014/2017

Stehend von links: Frau Rueß (Klassenleiterin Klasse 14/17 B), Ioana Köber, Fabian Merkt, Johannes Fahrni (trotz entsprechender Größe leicht verdeckt), Simon Jessica, Manuel Schüder, Cara Wichmann-Prehm, Anika Altmann, Fabiana Lettore, Anna Keller, Jasmin Kirchbichler, Agnesa Citaku, Bella Brugger, Tobias Kallwitz, Katharina Stumpf, Laura Theil, dahinter leider verdeckt Sonja Fritsch, Bianca Dröber, Regina Burkhardt, Fridah Gakii, Franz Miriam, Christina Kutzki, Frau Germiller (Klassenleiterin Klasse 14/17 A)
Kniend von links: Julia Kinberger, Öznur Dogru, Anna Weißenhorn, Katharina Lux, Michelle Pohl, Pauline Scupin, Julius Fischer, Esra Akat.
Nicht auf dem Bild: Tamara Häfner, Atilla Karaaslan, Mara Kittler, Caroline Schlaucher

 

Der Jahrgang 2015/2018

Hintere Reihe von links: Jessica Michael, Lisa Pillmayer, Maurice Hemeter, Eva-Maria Lieb, Herr Herget, Frau Seitz
2. Reihe von hinten von links: Annalena Santjohanser, Theresa Solygan, Selina Schlichtherle, Kathrin Höbel, Julia Neuer, Judith Stocker, Franziska Stechele
2. Reihe von vorne von links: Katharina Noel, Sude Öner, Franziska Thiel, Rebecca Betz, Jennifer Gütter, Mia Wagner, Teresa Gaßner, Lilian Fischer, Antonia Holtmann
Vordere Reihe von links: Tatjana Stechele, Evdoxia Tsakiridou, Eva-Maria Linke, Perihan Koyu, Tamara Essmann, Katharina Herböck, Nadja Axt, Josephine Burghold, Isabel Martin, Alexandra Knoblich
Nicht auf dem Bild: Bernadett Altheimer, Anna Frank, Katharina Maul, Neslihan Sahin, Strobl Felix, Laura Tremmel, Giuseppina Di Maggio, Lisa Med, Halime Okumus